全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
487区
公交车经过站点及说明
杭州487区说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:云会7:00-17:00,地铁良渚站7:50-16:20。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州487区(云会--地铁良渚站)[上行]经过站点(共
14
站)
云会
-
南庄湾
-
莫家塘
-
黄家门
-
九龙村
-
干家埭
-
良渚费家塘
-
良渚农贸市场
-
良渚
-
良渚大桥南
-
良渚公交站
-
运河路104国道口
-
地铁杜甫村站
-
地铁良渚站
-
杭州487区(地铁良渚站--云会)[下行]经过站点(共
13
站)
地铁良渚站
-
地铁杜甫村站
-
运河路104国道口
-
良渚大桥南
-
良渚
-
良渚农贸市场
-
良渚费家塘
-
干家埭
-
九龙村
-
黄家门
-
莫家塘
-
南庄湾
-
云会
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。