全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
286快
公交车经过站点及说明
杭州286快说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:花园西村7:30-8:20(间隔10分),智溢路7:40-8:30(间隔10分)。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州286快(花园西村--智溢路)[上行]经过站点(共
17
站)
花园西村
-
宋江村
-
文一西路毛家桥路口
-
枫树湾河桥
-
文一西路荆长路口
-
横家桥
-
阿里巴巴西溪园区
-
未来科技城海创园
-
桃花港
-
余家圩
-
龙潭路舒心路口
-
龙潭路绿汀路口
-
龙潭路龙舟路口
-
科创中心
-
龙园路双池街口
-
文一西路东西大道口
-
智溢路
-
杭州286快(智溢路--花园西村)[下行]经过站点(共
18
站)
智溢路
-
梅家桥
-
文一西路东西大道口
-
龙园路双池街口
-
科创中心
-
龙潭路龙舟路口
-
龙潭路绿汀路口
-
龙潭路舒心路口
-
余家圩
-
桃花港
-
未来科技城海创园
-
阿里巴巴西溪园区
-
横家桥
-
文一西路荆长路口
-
枫树湾河桥
-
文一西路毛家桥路口
-
宋江村
-
花园西村
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。