全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
1605H
公交车经过站点及说明
杭州1605H说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁景芳站8:30-22:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1605H(地铁景芳站--地铁景芳站)[上行]经过站点(共
11
站)
地铁景芳站
-
景芳五区南
-
景南路
-
景东小区
-
三堡北苑
-
水湘南苑
-
昙花庵桥西
-
景芳水湘苑
-
景芳公园
-
景芳南站
-
地铁景芳站
-
杭州1605H(地铁景芳站--地铁景芳站)[下行]经过站点(共
11
站)
地铁景芳站
-
景芳五区南
-
景南路
-
景东小区
-
三堡北苑
-
水湘南苑
-
昙花庵桥西
-
景芳水湘苑
-
景芳公园
-
景芳南站
-
地铁景芳站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。