全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
787快
公交车经过站点及说明
杭州787快说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:黄湖公交站6:00-6:30(间隔30分),临平北站17:00-17:30(间隔30分)。票价信息:6元,各类IC卡,移动支付通用
杭州787快(黄湖公交站--临平北站)[上行]经过站点(共
7
站)
黄湖公交站
-
瓶窑汽车站
-
良渚公交站
-
仁和大道
-
丁塘路口
-
创新创业园
-
临平北站
-
杭州787快(临平北站--黄湖公交站)[下行]经过站点(共
7
站)
临平北站
-
创新创业园
-
丁塘路口
-
仁和大道
-
良渚公交站
-
瓶窑汽车站
-
黄湖公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。