全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
876路[河西村环线]
公交车经过站点及说明
杭州876路[河西村环线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:义桥公交站6:30-17:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州876路[河西村环线](义桥公交站--义桥公交站)[上行]经过站点(共
17
站)
义桥公交站
-
新峡路口
-
义桥镇政府
-
义桥大花坛
-
义桥西
-
义桥大桥
-
新大桥南
-
杨家浜
-
河西村
-
杨家浜
-
新大桥南
-
义桥大桥
-
义桥西
-
义桥大花坛
-
义桥镇政府
-
新峡路口
-
义桥公交站
-
杭州876路[河西村环线](义桥公交站--义桥公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
义桥公交站
-
新峡路口
-
义桥镇政府
-
义桥大花坛
-
义桥西
-
义桥大桥
-
新大桥南
-
杨家浜
-
河西村
-
杨家浜
-
新大桥南
-
义桥大桥
-
义桥西
-
义桥大花坛
-
义桥镇政府
-
新峡路口
-
义桥公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。