全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
7272路
公交车经过站点及说明
杭州7272路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:环丁路公交站6:30-7:20,金成花园17:15-18:15。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州7272路(环丁路公交站--金成花园)[上行]经过站点(共
15
站)
环丁路公交站
-
环丁路长虹路北口
-
丁桥公交站
-
后珠家苑
-
明珠街丁兰路口
-
华丰村
-
北景竹邻苑
-
西联桥
-
二纺机总厂
-
大关桥西
-
教工路塘河路口
-
文一路学院路口
-
宋江村
-
益乐新村
-
金成花园
-
杭州7272路(金成花园--环丁路公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
金成花园
-
益乐新村
-
宋江村
-
文一路学院路口
-
教工路塘河路口
-
大关桥西
-
二纺机总厂
-
西联桥
-
北景竹邻苑
-
华丰村
-
明珠街丁兰路口
-
后珠家苑
-
丁桥公交站
-
环丁路长虹路北口
-
环丁路公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。