全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
B7
公交车经过站点及说明
杭州B7说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:崇贤新城5:40-20:00,火车东站东6:50-21:10。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B7(崇贤新城--火车东站东)[上行]经过站点(共
31
站)
崇贤新城
-
陆家桥
-
锦昌年华小区
-
崇杭街塘康路口
-
崇杭街崇康路口
-
方家车
-
丁家村
-
拱康路龙腾街口
-
周家塘
-
拱康路康桥路口
-
半山电厂
-
平安桥
-
三里洋
-
谢村
-
拱康路公交停车场
-
瓜山北苑
-
瓜山
-
热水港桥
-
王婆庄
-
石祥路东新路口
-
褚家桥
-
新天地隧道西
-
杨家沁苑东
-
杨家村
-
农科院北
-
白田畈
-
池塘庙
-
新风路机场路口
-
弄口社区
-
东港嘉苑三区
-
火车东站东
-
杭州B7(火车东站东--崇贤新城)[下行]经过站点(共
31
站)
火车东站东
-
东港嘉苑三区
-
弄口社区
-
枸桔弄
-
新风路机场路口
-
池塘庙
-
白田畈
-
农科院
-
农科院北
-
杨家沁苑北
-
褚家桥
-
石祥路东新路口
-
王婆庄
-
热水港桥
-
瓜山
-
瓜山北苑
-
拱康路公交停车场
-
谢村
-
三里洋
-
平安桥
-
半山电厂
-
拱康路康桥路口
-
周家塘
-
拱康路龙腾街口
-
丁家村
-
方家车
-
崇杭街崇康路口
-
崇杭街塘康路口
-
锦昌年华小区
-
陆家桥
-
崇贤新城
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。