全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
B1
公交车经过站点及说明
杭州B1说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:黄龙公交站5:30-22:00,下沙高教东区5:30-22:00。票价信息:4元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B1(黄龙公交站--下沙高教东区)[上行]经过站点(共
19
站)
黄龙公交站
-
八字桥
-
武林广场北
-
市公交集团
-
闸弄口新村
-
艮新天桥东
-
彭埠
-
窑厂
-
八堡南
-
杨公村
-
头格社区
-
幸福桥
-
下沙文化中心
-
下沙路一号路口
-
高沙
-
学源街文泽路口
-
学源街文溯路口
-
学源街文海南路口
-
下沙高教东区
-
杭州B1(下沙高教东区--黄龙公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
下沙高教东区
-
学源街文海南路口
-
学源街文溯路口
-
学源街文泽路口
-
高沙
-
下沙路一号路口
-
下沙文化中心
-
幸福桥
-
头格社区
-
杨公村
-
八堡南
-
窑厂
-
彭埠
-
艮新天桥东
-
闸弄口新村
-
市公交集团
-
武林广场北
-
八字桥
-
黄龙公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。