全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
796B
公交车经过站点及说明
杭州796B说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:余杭第一医院公交站6:10-20:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州796B(余杭第一医院--余杭第一医院)[上行]经过站点(共
33
站)
余杭第一医院
-
临平南站
-
余杭区图书馆
-
凤仪家园
-
世纪嘉园
-
南兴路
-
嘉利花园
-
人民广场东(余杭区)
-
朝阳东路口
-
清沁花园
-
梅堰小区
-
邱山路口
-
碧天家园
-
临平北站
-
红枫苑
-
振兴路东湖北路口
-
振兴桥东
-
振兴桥西
-
余杭高级中学
-
荷花塘公交站
-
汀洲花园东门
-
新月花园
-
荷花塘
-
沿山路保健路口
-
邱山菜场
-
保健南路
-
临平大酒店
-
余杭区政府
-
藕花苑
-
苑中园
-
建设大厦
-
临平南站
-
余杭第一医院
-
杭州796B(余杭第一医院--余杭第一医院)[下行]经过站点(共
33
站)
余杭第一医院
-
临平南站
-
余杭区图书馆
-
凤仪家园
-
世纪嘉园
-
南兴路
-
嘉利花园
-
人民广场东(余杭区)
-
朝阳东路口
-
清沁花园
-
梅堰小区
-
邱山路口
-
碧天家园
-
临平北站
-
红枫苑
-
振兴路东湖北路口
-
振兴桥东
-
振兴桥西
-
余杭高级中学
-
荷花塘公交站
-
汀洲花园东门
-
新月花园
-
荷花塘
-
沿山路保健路口
-
邱山菜场
-
保健南路
-
临平大酒店
-
余杭区政府
-
藕花苑
-
苑中园
-
建设大厦
-
临平南站
-
余杭第一医院
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。