全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
788路
公交车经过站点及说明
杭州788路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:临平红丰桥站6:00-18:00,余杭区疾控中心6:00-18:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州788路(临平红丰桥站--余杭区疾控中心)[上行]经过站点(共
16
站)
临平红丰桥站
-
龙兴街南丰路口
-
东安社区
-
临平桂花城
-
余二高
-
东湖社区
-
红丰南路
-
世纪嘉园
-
凤仪家园
-
余杭区图书馆
-
临平南站
-
余杭区人民法院
-
新丰桥
-
水景公园
-
西安村
-
余杭区疾控中心
-
杭州788路(余杭区疾控中心--临平红丰桥站)[下行]经过站点(共
15
站)
余杭区疾控中心
-
西安村
-
水景公园
-
余杭区人民法院
-
临平南站
-
余杭区图书馆
-
凤仪家园
-
世纪嘉园
-
红丰南路
-
东湖社区
-
余二高
-
临平桂花城
-
东安社区
-
龙兴街南丰路口
-
临平红丰桥站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。