全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
786区
公交车经过站点及说明
杭州786区说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高铁余杭站6:20-8:00,16:30-18:00,塘栖站6:30-8:00,16:30-18:20。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州786区(高铁余杭站--塘栖站)[上行]经过站点(共
28
站)
高铁余杭站
-
火车浜
-
西梅村
-
余杭第一医院
-
迎宾路南苑街口
-
临平南站
-
余杭大厦
-
龙王塘路
-
景星观路口
-
顺达路映荷路口
-
顺达路五洲路口
-
临平第五中学
-
新洲路顺达路口
-
万陈花苑
-
春风苑
-
管山桥
-
陈家木桥
-
跌马桥
-
超山
-
庄河洋
-
蓬坞
-
半路凉亭
-
塘栖公交中心站
-
南苑小区
-
塘栖三小路口
-
塘栖娱乐中心
-
人民路广济路口
-
塘栖站
-
杭州786区(塘栖站--高铁余杭站)[下行]经过站点(共
28
站)
塘栖站
-
人民路广济路口
-
塘栖娱乐中心
-
塘栖三小路口
-
南苑小区
-
塘栖公交中心站
-
半路凉亭
-
蓬坞
-
庄河洋
-
超山
-
跌马桥
-
陈家木桥
-
管山桥
-
春风苑
-
万陈花苑
-
新洲路顺达路口
-
临平第五中学
-
顺达路北沙路口
-
映荷路顺达路口
-
景星观路口
-
武林厂
-
余杭大厦
-
临平南站
-
余杭第一医院
-
理想车城
-
西梅村
-
火车浜
-
高铁余杭站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。