全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
783路
公交车经过站点及说明
杭州783路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁翁梅公交站6:30-17:30,永西村7:10-18:10。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州783路(地铁翁梅公交站--永西村)[上行]经过站点(共
24
站)
地铁翁梅公交站
-
翁乔路翁梅街口
-
永东村
-
永玄路城隍中路口
-
乔司
-
乔司新街口
-
外乔司
-
博卡路口
-
博卡路01省道口
-
新三村
-
朝阳村
-
朝阳五组
-
朝阳桥
-
仓桥村
-
黄天村口
-
大井加油站
-
八字桥(余杭区)
-
黄河浜
-
水西庙
-
和睦桥
-
和睦村
-
西杨桥
-
永西村委
-
永西村
-
杭州783路(永西村--地铁翁梅公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
永西村
-
永西村委
-
西杨桥
-
和睦村
-
和睦桥
-
水西庙
-
黄河浜
-
八字桥(余杭区)
-
大井加油站
-
黄天村口
-
仓桥村
-
朝阳桥
-
朝阳五组
-
朝阳村
-
新三村
-
博卡路01省道口
-
博卡路口
-
乔司新街口
-
乔司
-
永玄路城隍中路口
-
永东村
-
地铁翁梅公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。