全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
761路
公交车经过站点及说明
杭州761路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高地村6:00-21:00,荷花塘公交站6:00-21:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州761路(高地村--荷花塘公交站)[上行]经过站点(共
24
站)
高地村
-
东西大道东湖路口
-
南苑开发区
-
东西大道口
-
火车浜
-
永乐街迎宾路口
-
永乐街新城路口
-
南大街临东路口
-
南大街南苑街口
-
余杭区市民之家
-
临平南站
-
政法路口
-
余杭大厦
-
藕花苑
-
南大街藕花洲大街口
-
中都广场
-
朝阳新苑
-
曙光嘉园
-
丝织弄口
-
临平北站
-
红枫苑
-
北沙西路东湖路口
-
塘宁路口
-
荷花塘公交站
-
杭州761路(荷花塘公交站--高地村)[下行]经过站点(共
24
站)
荷花塘公交站
-
塘宁路口
-
东湖北路振兴路口
-
红枫苑
-
临平北站
-
余杭区税务局
-
余杭区交通大厦
-
邱山小区
-
邱山大街景星观路口
-
武林厂
-
余杭大厦
-
政法路口
-
临平南站
-
余杭区市民之家
-
南大街南苑街口
-
南大街临东路口
-
永乐街南大街口
-
永乐街迎宾路口
-
汀城街迎宾路口
-
火车浜
-
东西大道口
-
南苑开发区
-
东西大道东湖路口
-
高地村
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。