全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
476路
公交车经过站点及说明
杭州476路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:余杭汽车站6:00-17:30,茅草山6:20-18:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州476路(余杭汽车站--茅草山)[上行]经过站点(共
14
站)
余杭汽车站
-
金沙公寓
-
余杭工业城
-
长河里
-
华坞
-
上文山
-
梧桐
-
喻家汪
-
喻家陡门路口
-
南星桥(闲林)
-
光明桥
-
闲林二小
-
和睦路口
-
茅草山
-
杭州476路(茅草山--余杭汽车站)[下行]经过站点(共
14
站)
茅草山
-
和睦路口
-
闲林二小
-
光明桥
-
南星桥(闲林)
-
喻家陡门路口
-
喻家汪
-
梧桐
-
上文山
-
华坞
-
长河里
-
余杭工业城
-
金沙公寓
-
余杭汽车站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。