全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
474C
公交车经过站点及说明
杭州474C说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏:余杭汽车站6:00-18:00冬:6:00-17:30,夏:徐家庄6:00-18:30冬:6:00-18:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州474C(余杭汽车站--徐家庄)[上行]经过站点(共
20
站)
余杭汽车站
-
总官塘
-
禹航路南口
-
凤凰岭
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰街道
-
中泰小学
-
马坞口
-
杭州变电所
-
八角亭
-
陆家山
-
桐和亭
-
袁家头
-
郑家头
-
南涧
-
马家桥
-
思古山
-
王家湾
-
徐家庄
-
杭州474C(徐家庄--余杭汽车站)[下行]经过站点(共
20
站)
徐家庄
-
王家湾
-
思古山
-
马家桥
-
南涧
-
郑家头
-
袁家头
-
桐和亭
-
陆家山
-
八角亭
-
杭州变电所
-
马坞口
-
中泰小学
-
中泰街道
-
中泰派出所
-
中泰公交站
-
凤凰岭
-
禹航路南口
-
总官塘
-
余杭汽车站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。