全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
474B
公交车经过站点及说明
杭州474B说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏:余杭汽车站6:00-18:00/冬6:00-17:30,夏:桃岭山6:00-18:30/冬6:00-18:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州474B(余杭汽车站--桃岭山)[上行]经过站点(共
22
站)
余杭汽车站
-
总官塘
-
禹航路南口
-
凤凰岭
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰街道
-
西舍路口
-
郭家
-
岑岭三号矿
-
岑岭二号矿
-
金村
-
里家头
-
环桥头
-
岭脚底
-
孟坞
-
孟坞庙
-
董家山
-
邱家坞
-
山坡石
-
周家头
-
桃岭山
-
杭州474B(桃岭山--余杭汽车站)[下行]经过站点(共
24
站)
桃岭山
-
周家头
-
山坡石
-
邱家坞
-
董家山
-
孟坞庙
-
孟坞
-
岭脚底
-
外邵坞
-
里邵坞
-
环桥头
-
里家头
-
金村
-
岑岭二号矿
-
岑岭三号矿
-
郭家
-
西舍路口
-
中泰街道
-
中泰派出所
-
中泰公交站
-
凤凰岭
-
禹航路南口
-
总官塘
-
余杭汽车站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。