全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
474D
公交车经过站点及说明
杭州474D说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏:余杭汽车站6:00-18:30冬:6:00-18:00,夏:铜山6:00-19:00冬:6:00-18:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州474D(余杭汽车站--铜山)[上行]经过站点(共
29
站)
余杭汽车站
-
总官塘
-
禹航路南口
-
凤凰岭
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰街道
-
中泰小学
-
马坞口
-
黄婆庙
-
后殿
-
白杨岭
-
跳头
-
朱桥
-
茶亭
-
应家头
-
马里路口
-
沙村路口
-
杨桥
-
新凉亭(余杭区)
-
高地上
-
白石桥
-
白云卫生站
-
章家岭
-
毛家桥东
-
毛家桥
-
长竹弄
-
下铜山
-
铜山
-
杭州474D(铜山--余杭汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
铜山
-
下铜山
-
长竹弄
-
毛家桥
-
毛家桥东
-
章家岭
-
白云卫生站
-
白石桥
-
高地上
-
新凉亭(余杭区)
-
杨桥
-
沙村路口
-
马里路口
-
应家头
-
茶亭
-
朱桥
-
跳头
-
白杨岭
-
后殿
-
黄婆庙
-
马坞口
-
中泰小学
-
中泰街道
-
中泰派出所
-
中泰公交站
-
凤凰岭
-
禹航路南口
-
总官塘
-
余杭汽车站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。