全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
466路
公交车经过站点及说明
杭州466路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:径山站5:50-16:30,桐桥6:25-17:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州466路(径山站--桐桥)[上行]经过站点(共
22
站)
径山站
-
石梁桥
-
香下桥
-
河塘下
-
长乐桥北
-
柴场
-
长西
-
上庄村
-
平山农场
-
岗窑岭
-
下平山
-
平山
-
梅林路口
-
斜坑下
-
宅里
-
中村(余杭区)
-
斜坑
-
喝岭
-
龙潭
-
菜园
-
太平桥
-
桐桥
-
杭州466路(桐桥--径山站)[下行]经过站点(共
22
站)
桐桥
-
太平桥
-
菜园
-
龙潭
-
喝岭
-
斜坑
-
中村(余杭区)
-
宅里
-
斜坑下
-
梅林路口
-
平山
-
下平山
-
岗窑岭
-
平山农场
-
上庄村
-
长西
-
柴场
-
长乐桥北
-
河塘下
-
香下桥
-
石梁桥
-
径山站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。