全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
463路
公交车经过站点及说明
杭州463路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:瓶窑南站6:00-18:00,余杭东门头6:00-18:40。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州463路(瓶窑南站--余杭东门头)[上行]经过站点(共
25
站)
瓶窑南站
-
瓶窑幼儿园
-
兴和苑
-
余杭区三院
-
凤城花苑
-
瓶窑运管所
-
瓶窑汽车站
-
柏树庙
-
金家埠
-
斤线潭
-
何家陡门
-
高池
-
庙湾里
-
彭家村
-
丁家村
-
西下陡门
-
宇家
-
九莲池
-
沈家村(余杭区)
-
小涧
-
凌河池
-
长松园
-
乌龙涧
-
福临花苑
-
余杭东门头
-
杭州463路(余杭东门头--瓶窑南站)[下行]经过站点(共
25
站)
余杭东门头
-
福临花苑
-
乌龙涧
-
长松园
-
凌河池
-
小涧
-
沈家村(余杭区)
-
九莲池
-
宇家
-
西下陡门
-
丁家村
-
彭家村
-
庙湾里
-
高池
-
何家陡门
-
斤线潭
-
金家埠
-
柏树庙
-
瓶窑汽车站
-
瓶窑运管所
-
凤城花苑
-
余杭区三院
-
兴和苑
-
瓶窑幼儿园
-
瓶窑南站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。