全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
453区2
公交车经过站点及说明
杭州453区2说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:黄湖公交站7:40-16:00,小高村7:55-16:15。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州453区2(黄湖公交站--小高村)[上行]经过站点(共
11
站)
黄湖公交站
-
黄湖街道
-
清波村
-
黄湖中学
-
清惠家园
-
黄湖开发区
-
东山村路口
-
千家坞
-
东山
-
郜村畈
-
小高村
-
杭州453区2(小高村--黄湖公交站)[下行]经过站点(共
11
站)
小高村
-
郜村畈
-
东山
-
千家坞
-
东山村路口
-
黄湖开发区
-
清惠家园
-
黄湖中学
-
清波村
-
黄湖街道
-
黄湖公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。