全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
通勤线[义蓬公交站-浙江捷丰]
公交车经过站点及说明
杭州通勤线[义蓬公交站-浙江捷丰]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:义蓬公交站6:40-17:10,浙江捷丰8:00-18:30。票价信息:3元,电子钱包,移动支付通用
杭州通勤线[义蓬公交站-浙江捷丰](义蓬公交站--浙江捷丰)[上行]经过站点(共
11
站)
义蓬公交站
-
义蓬街道
-
百草味
-
中力玻璃
-
吉华化工
-
临江街道
-
油脂化工
-
龙山化工
-
东南新材料
-
恒逸己内酰胺
-
浙江捷丰
-
杭州通勤线[义蓬公交站-浙江捷丰](浙江捷丰--义蓬公交站)[下行]经过站点(共
11
站)
浙江捷丰
-
恒逸己内酰胺
-
东南新材料
-
龙山化工
-
油脂化工
-
临江街道
-
吉华化工
-
中力玻璃
-
百草味
-
义蓬街道
-
义蓬公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。