全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
735B
公交车经过站点及说明
杭州735B说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通惠路公交站6:50-17:50,欢潭东5:20-17:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州735B(通惠路公交站--欢潭东)[上行]经过站点(共
57
站)
通惠路公交站
-
萧山区技工学校
-
通惠路南环路口
-
高运集团
-
琴山下
-
张亮桥
-
东蜀山
-
浙江军联
-
九鼎石材市场
-
立新村
-
大路张
-
袄庄陈
-
邱家坞
-
白鹿塘
-
萧二中
-
柏山陈
-
前孔
-
自由孔
-
萧山三院
-
苎萝东路口
-
施家渡
-
苎萝村委
-
木汀徐
-
戴家桥
-
临浦加油站
-
临东村
-
高田陈村
-
茅山闸
-
墅上王西
-
墅上王
-
墅上王南
-
下坂底
-
杜家弄
-
下坂底南
-
新垫王路口
-
大汤坞西
-
席家
-
大汤坞
-
大汤坞老车站
-
欢潭路口
-
汤山
-
城山王
-
钟家坞
-
钟家坞南
-
泗化
-
泗化东
-
泗洲
-
泥桥头北
-
泥桥头(萧山区)
-
泥桥头南
-
小满
-
傅家
-
傅家东
-
欢潭初中
-
欢潭卫生院
-
欢潭
-
欢潭东
-
杭州735B(欢潭东--通惠路公交站)[下行]经过站点(共
57
站)
欢潭东
-
欢潭
-
欢潭卫生院
-
欢潭初中
-
傅家东
-
傅家
-
小满
-
泥桥头南
-
泥桥头(萧山区)
-
泥桥头北
-
泗洲
-
泗化东
-
泗化
-
钟家坞南
-
钟家坞
-
城山王
-
汤山
-
欢潭路口
-
大汤坞老车站
-
大汤坞
-
席家
-
大汤坞西
-
新垫王路口
-
下坂底南
-
杜家弄
-
下坂底
-
墅上王南
-
墅上王
-
墅上王西
-
茅山闸
-
高田陈村
-
临东村
-
临浦加油站
-
戴家桥
-
木汀徐
-
苎萝村委
-
施家渡
-
苎萝东路口
-
萧山三院
-
自由孔
-
前孔
-
柏山陈
-
萧二中
-
白鹿塘
-
邱家坞
-
袄庄陈
-
大路张
-
立新村
-
九鼎石材市场
-
浙江军联
-
东蜀山
-
张亮桥
-
琴山下
-
高运集团
-
通惠路南环路口
-
萧山区技工学校
-
通惠路公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。