全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
735C
公交车经过站点及说明
杭州735C说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:进化公交站6:20-18:50,进化华锋村6:00-19:10。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州735C(进化公交站--进化华锋村)[上行]经过站点(共
10
站)
进化公交站
-
沈家埭
-
沈家埭叉口
-
下章
-
下章东
-
石柱头
-
石门王
-
新桥头
-
进化大樟树
-
进化华锋村
-
杭州735C(进化华锋村--进化公交站)[下行]经过站点(共
10
站)
进化华锋村
-
进化大樟树
-
新桥头
-
石门王
-
石柱头
-
下章东
-
下章
-
沈家埭叉口
-
沈家埭
-
进化公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。