全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
720顺坝线
公交车经过站点及说明
杭州720顺坝线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:顺坝6:40-16:40,火车南站东换乘站7:44-18:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州720顺坝线(顺坝--火车南站东换乘站)[上行]经过站点(共
24
站)
顺坝
-
顺坝南
-
顺坝路南口
-
体育学院
-
萧山高教园西
-
弘慧路通惠路口
-
通惠路鸿达路口
-
通惠路通北路口
-
通惠路机场路口
-
陆路口岸
-
振宁路口
-
开发区国税局
-
新世纪市场
-
国际俱乐部
-
博学路育才路口
-
萧山医院
-
大润发超市
-
广德小区
-
萧山中医院
-
萧山汽车总站
-
萧绍路通惠路口
-
萧山商业城
-
萧山旧货市场
-
火车南站东换乘站
-
杭州720顺坝线(火车南站东换乘站--顺坝)[下行]经过站点(共
24
站)
火车南站东换乘站
-
萧山旧货市场
-
萧山商业城
-
萧绍路通惠路口
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市
-
萧山医院
-
博学路育才路口
-
国际俱乐部
-
新世纪市场
-
开发区国税局
-
振宁路口
-
陆路口岸
-
通惠路机场路口
-
通惠路通北路口
-
通惠路鸿达路口
-
弘慧路通惠路口
-
萧山高教园西
-
体育学院
-
顺坝路南口
-
顺坝南
-
顺坝
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。