全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
660路
公交车经过站点及说明
杭州660路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通惠路拱秀路口6:30-21:30,山北新苑6:00-20:30。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州660路(通惠路拱秀路口--山北新苑)[上行]经过站点(共
11
站)
通惠路拱秀路口
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
新安寓
-
山河花园
-
市北菜场
-
永久社区
-
沁园春
-
山北新苑
-
杭州660路(山北新苑--通惠路拱秀路口)[下行]经过站点(共
11
站)
山北新苑
-
沁园春
-
永久社区
-
市北菜场
-
山河花园
-
新安寓
-
广德小区
-
萧山中医院
-
萧山汽车总站
-
学士桥
-
通惠路拱秀路口
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。