全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
406路
公交车经过站点及说明
杭州406路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:瓜沥公交中心站6:00-19:00,金山路萧杭路口6:00-19:00。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州406路(瓜沥公交中心站--金山路萧杭路口)[上行]经过站点(共
27
站)
瓜沥公交中心站
-
友谊村
-
方千娄
-
小农场出口
-
工农村
-
八柯线衙坎路口
-
群谊村
-
坎山商贸路口
-
八柯线纵四路口
-
甘露亭村
-
甘露村桥头
-
鑫福纺织
-
宁野农业装备
-
芝兰村
-
元沙村东
-
元沙村
-
涝湖村
-
萧山农产品市场
-
下潦社区
-
长山头村南
-
裴家埭
-
汇德隆家电广场
-
开元名都
-
人民广场(萧山区)
-
天汇园
-
加州阳光
-
金山路萧杭路口
-
杭州406路(金山路萧杭路口--瓜沥公交中心站)[下行]经过站点(共
27
站)
金山路萧杭路口
-
加州阳光
-
天汇园
-
人民广场(萧山区)
-
开元名都
-
汇德隆家电广场
-
裴家埭
-
长山头村南
-
下潦社区
-
萧山农产品市场
-
涝湖村
-
元沙村
-
元沙村东
-
芝兰村
-
宁野农业装备
-
鑫福纺织
-
甘露村桥头
-
甘露亭村
-
八柯线纵四路口
-
坎山商贸路口
-
群谊村
-
八柯线衙坎路口
-
工农村
-
小农场出口
-
方千娄
-
友谊村
-
瓜沥公交中心站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。