全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
1706路
公交车经过站点及说明
杭州1706路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:三卫家园南苑7:00-18:30,地铁九和路站7:15-18:50。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1706路(三卫家园南苑--地铁九和路站)[上行]经过站点(共
12
站)
三卫家园南苑
-
华康巷
-
九环路九横路口
-
格畈小区
-
九环路士安路口
-
九昌路九华路口
-
九昌路九州路口
-
九州路九昌路口
-
九盛路九州路口
-
九堡双桥
-
九和路九环路口
-
地铁九和路站
-
杭州1706路(地铁九和路站--三卫家园南苑)[下行]经过站点(共
12
站)
地铁九和路站
-
红五月社区
-
德胜东路九环路口
-
九州路九盛路口
-
九州路九昌路口
-
九昌路九州路口
-
九昌路九华路口
-
九环路士安路口
-
格畈小区
-
九环路九横路口
-
华康巷
-
三卫家园南苑
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。