全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
676外
公交车经过站点及说明
杭州676外说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大江东办事中心6:30-18:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州676外(大江东办事中心--大江东办事中心)[上行]经过站点(共
26
站)
大江东办事中心
-
仓北村
-
头蓬公交站
-
全民村
-
河庄叉口
-
老盐仓(萧山区)
-
杨家桥
-
益民
-
义蓬房管所
-
义蓬购物中心
-
新第四人民医院
-
义蓬中路金蜂三路口
-
蜜蜂村委
-
义蓬路口
-
义蓬老车站
-
义蓬歌剧院
-
义隆桥
-
义蓬公交站
-
益民
-
杨家桥
-
老盐仓(萧山区)
-
河庄叉口
-
全民村
-
义蓬公交站
-
仓北村
-
大江东办事中心
-
杭州676外(大江东办事中心--大江东办事中心)[下行]经过站点(共
26
站)
大江东办事中心
-
仓北村
-
头蓬公交站
-
全民村
-
河庄叉口
-
老盐仓(萧山区)
-
杨家桥
-
益民
-
义蓬房管所
-
义蓬购物中心
-
新第四人民医院
-
义蓬中路金蜂三路口
-
蜜蜂村委
-
义蓬路口
-
义蓬老车站
-
义蓬歌剧院
-
义隆桥
-
义蓬公交站
-
益民
-
杨家桥
-
老盐仓(萧山区)
-
河庄叉口
-
全民村
-
义蓬公交站
-
仓北村
-
大江东办事中心
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。