全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
673外
公交车经过站点及说明
杭州673外说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大江东办事中心6:30-18:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州673外(大江东办事中心--大江东办事中心)[上行]经过站点(共
13
站)
大江东办事中心
-
前进科技园
-
农二场一分场
-
纬六路梅林大道口
-
聚才桥
-
临江佳苑
-
佳苑路长风路口
-
经五路长风路口
-
纬五路新世纪大道口
-
新世纪大道纬五路口
-
江东大道前锋村
-
江东大道三号闸
-
大江东办事中心
-
杭州673外(大江东办事中心--大江东办事中心)[下行]经过站点(共
13
站)
大江东办事中心
-
前进科技园
-
农二场一分场
-
纬六路梅林大道口
-
聚才桥
-
临江佳苑
-
佳苑路长风路口
-
经五路长风路口
-
纬五路新世纪大道口
-
新世纪大道纬五路口
-
江东大道前锋村
-
江东大道三号闸
-
大江东办事中心
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。