全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
846路
公交车经过站点及说明
杭州846路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏:临安汽车东站6:05-18:20,冬6:05-17:40,夏:青山湖街道办事处西6:05-18:20,冬6:05-17:40。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州846路(临安汽车东站--青山湖街道办事处西)[上行]经过站点(共
21
站)
临安汽车东站
-
中医院
-
学生公寓
-
临东小区
-
筑境花园
-
农林大南门
-
职教中心长桥校区
-
新联村
-
里皇庙
-
乌排弄
-
云安小镇
-
民主村西
-
民主村委
-
滨河路崇文路口
-
大园里
-
大园路天柱街口
-
大园新城
-
翠紫苑
-
青山农贸市场
-
青山湖街道办事处
-
青山湖街道办事处西
-
杭州846路(青山湖街道办事处西--临安汽车东站)[下行]经过站点(共
23
站)
青山湖街道办事处西
-
青山湖街道办事处
-
青山农贸市场
-
翠紫苑
-
大园新城
-
大园路天柱街口
-
大园里
-
滨河路崇文路口
-
民主村东
-
民主村委
-
锦和家园
-
民主村西
-
云安小镇
-
乌排弄
-
里皇庙
-
新联村
-
职教中心长桥校区
-
农林大南门
-
筑境花园
-
临东小区
-
学生公寓
-
中医院
-
临安汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。