全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
7003路
公交车经过站点及说明
杭州7003路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:桃源社区北7:00-9:00(间隔15分),地铁葛巷站17:00-19:00(间隔15分)。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州7003路(桃源社区北--地铁葛巷站)[上行]经过站点(共
17
站)
桃源社区北
-
桃源社区
-
吴岭岗
-
沈家店西
-
嘉企路裕丰路口
-
闲林工业区
-
沈家店
-
上文山
-
鸡笼山
-
华坞村委
-
运溪路凤新路口
-
文一西路运溪路口
-
万和桥
-
朱庙
-
绿汀路文一西路口
-
绿汀路爱橙街口
-
地铁葛巷站
-
杭州7003路(地铁葛巷站--桃源社区北)[下行]经过站点(共
16
站)
地铁葛巷站
-
绿汀路爱橙街口
-
绿汀路文一西路口
-
朱庙
-
万和桥
-
运溪路凤新路口
-
华坞村委
-
鸡笼山
-
上文山
-
沈家店
-
闲林工业区
-
嘉企路裕丰路口
-
沈家店西
-
吴岭岗
-
桃源社区
-
桃源社区北
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。