全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
金融小镇专线
公交车经过站点及说明
杭州金融小镇专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁湘湖站7:30/8:00/8:30/9:00/10:00/11:00,南六路金秀路口15:40/16:10/16:40/17:10/17:40/18:10。票价信息:2元,电子钱包,移动支付通用
杭州金融小镇专线(地铁湘湖站--南六路金秀路口)[上行]经过站点(共
5
站)
地铁湘湖站
-
跨湖桥
-
金沙戏水
-
南六路眉山路口
-
南六路金秀路口
-
杭州金融小镇专线(南六路金秀路口--地铁湘湖站)[下行]经过站点(共
5
站)
南六路金秀路口
-
南六路眉山路口
-
金沙戏水
-
跨湖桥
-
地铁湘湖站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。