全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
富阳至新登专线
公交车经过站点及说明
杭州富阳至新登专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新登客运站5:00-20:00,富阳公交站5:30-21:00。票价信息:5元,电子钱包,移动支付通用
杭州富阳至新登专线(新登客运站--富阳公交站)[上行]经过站点(共
9
站)
新登客运站
-
松溪
-
昌东
-
方家井
-
横山下
-
富阳客运西站
-
金浦路横凉亭路口
-
凤凰桥
-
富阳公交站
-
杭州富阳至新登专线(富阳公交站--新登客运站)[下行]经过站点(共
9
站)
富阳公交站
-
凤凰桥
-
金浦路横凉亭路口
-
富阳客运西站
-
横山下
-
方家井
-
昌东
-
松溪
-
新登客运站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。