全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
六公园至径山寺专线区间2
公交车经过站点及说明
杭州六公园至径山寺专线区间2说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:六公园14:40,余杭西站6:40。票价信息:8元,电子钱包,移动支付通用
杭州六公园至径山寺专线区间2(六公园--余杭西站)[上行]经过站点(共
11
站)
六公园
-
延安新村
-
胜利新村
-
古荡
-
汽车西站(天目山路)
-
西溪湿地周家村
-
留下北
-
天目山西路高教路口
-
闲富路北口
-
余杭汽车站
-
余杭西站
-
杭州六公园至径山寺专线区间2(余杭西站--六公园)[下行]经过站点(共
11
站)
余杭西站
-
余杭汽车站
-
闲富路北口
-
天目山西路高教路口
-
留下北
-
西溪湿地周家村
-
汽车西站(天目山路)
-
古荡
-
胜利新村
-
延安新村
-
六公园
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。