全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
富阳西站至深澳专线
公交车经过站点及说明
杭州富阳西站至深澳专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:深澳客运站6:20-15:20,富阳客运西站8:00-17:00。票价信息:6元,电子钱包,移动支付通用
杭州富阳西站至深澳专线(深澳客运站--富阳客运西站)[上行]经过站点(共
12
站)
深澳客运站
-
上图山
-
东梓关
-
上村
-
上沙
-
黄栗树村
-
红星
-
蒋家村车站
-
场口中学
-
鹿山大道华庭路口
-
横凉亭路金桥北路口
-
富阳客运西站
-
杭州富阳西站至深澳专线(富阳客运西站--深澳客运站)[下行]经过站点(共
12
站)
富阳客运西站
-
横凉亭路金桥北路口
-
鹿山大道华庭路口
-
场口中学
-
蒋家村车站
-
红星
-
黄栗树村
-
上沙
-
上村
-
东梓关
-
上图山
-
深澳客运站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。