全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
1799晚
公交车经过站点及说明
杭州1799晚说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁高铁余杭站17:30-19:30。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1799晚(地铁高铁余杭站--地铁高铁余杭站)[上行]经过站点(共
6
站)
地铁高铁余杭站
-
汀城路望梅路口
-
锦良路汀雨路口
-
汀兰路公交站
-
汀兰街汀城路口
-
地铁高铁余杭站
-
杭州1799晚(地铁高铁余杭站--地铁高铁余杭站)[下行]经过站点(共
6
站)
地铁高铁余杭站
-
汀城路望梅路口
-
锦良路汀雨路口
-
汀兰路公交站
-
汀兰街汀城路口
-
地铁高铁余杭站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。