全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
1799早
公交车经过站点及说明
杭州1799早说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汀兰街星河南路口6:30-8:30。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1799早(汀兰街星河南路口--汀兰街星河南路口)[上行]经过站点(共
8
站)
汀兰街星河南路口
-
汀兰路公交站
-
锦良路良熟路口
-
良熟新苑
-
汀城路汀雨路口
-
望梅路汀城路口
-
高铁余杭站
-
汀兰街星河南路口
-
杭州1799早(汀兰街星河南路口--汀兰街星河南路口)[下行]经过站点(共
8
站)
汀兰街星河南路口
-
汀兰路公交站
-
锦良路良熟路口
-
良熟新苑
-
汀城路汀雨路口
-
望梅路汀城路口
-
高铁余杭站
-
汀兰街星河南路口
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。