全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
钓鱼台
的线路
共1条线路经过钓鱼台
更新时间:2020年07月03日
802路[中华大街]
邯郸802路[中华大街]公交线路说明
运行时间:邯郸汽车西站5:30-19:00,磁县汽车站5:30-19:00。票价信息:有人售票票价2-7元
邯郸802路[中华大街](邯郸汽车站(西客站)--磁县汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
邯郸汽车站(西客站)
-
浴新大街农林路口
-
内燃机厂
-
渚河路小学
-
中华大街渚河路口
-
亚森家具城
-
罗一
-
罗二
-
邯峰电厂家属院
-
一中南校区
-
屯庄
-
北左良
-
南左良
-
吴庄
-
生态园
-
成峰路口
-
小狼营
-
钓鱼台
-
中马头
-
高臾镇
-
甘草营
-
东王庄
-
磁县二环路口
-
魏峰路口
-
磁县常庄
-
磁县汽车站
-
邯郸802路[中华大街](磁县汽车站--邯郸汽车站(西客站))[下行]经过站点(共
26
站)
磁县汽车站
-
磁县常庄
-
魏峰路口
-
磁县二环路口
-
东王庄
-
甘草营
-
高臾镇
-
中马头
-
钓鱼台
-
小狼营
-
成峰路口
-
生态园
-
吴庄
-
南左良
-
北左良
-
屯庄
-
一中南校区
-
邯峰电厂家属院
-
罗二
-
罗一
-
亚森家具城
-
中华大街渚河路口
-
渚河路小学
-
内燃机厂
-
浴新大街农林路口
-
邯郸汽车站(西客站)
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。