全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
孙庄
的线路
共1条线路经过孙庄
更新时间:2020年07月03日
305路
邯郸305路公交线路说明
运行时间:邯山商场8:10-18:10,辰翔驾校7:20-17:00。票价信息:有人售票票价2-5元仅现金售票
邯郸305路(邯山商场--辰翔驾校)[上行]经过站点(共
22
站)
邯山商场
-
和平路邯山街口
-
火车站
-
西客站
-
浴新大街贸易路口
-
浴新大街农林路口
-
渚河路西口
-
107国道水厂路口
-
公交四公司
-
三堤
-
赵王安养园
-
陈家岗
-
郑家岗
-
赵王城遗址公园
-
隐豹
-
恒通驾校
-
香草湖
-
北羊井
-
赵王欢乐谷
-
西望庄
-
孙庄
-
辰翔驾校
-
邯郸305路(辰翔驾校--邯山商场)[下行]经过站点(共
23
站)
辰翔驾校
-
孙庄
-
西望庄
-
赵王欢乐谷
-
北羊井
-
香草湖
-
恒通驾校
-
隐豹
-
赵王城遗址公园
-
郑家岗
-
陈家岗
-
赵王安养园
-
三堤
-
公交四公司
-
107国道水厂路口
-
渚河路西口
-
浴新大街邯钢路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街贸易路口
-
西客站
-
火车站
-
和平路邯山街口
-
邯山商场
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。