全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
于二庄
的线路
共1条线路经过于二庄
更新时间:2020年07月03日
301路
邯郸301路公交线路说明
运行时间:火车站6:20-18:00,南大社6:00-17:30。票价信息:有人售票票价1-7元仅现金售票
邯郸301路(火车站--南大社)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
西客站
-
浴新大街贸易路口
-
浴新大街农林路口
-
渚河路西口
-
107国道水厂路口
-
公交四公司
-
三堤
-
董二庄
-
于二庄
-
东河口
-
中河口
-
河口
-
前史村
-
中史村
-
淑村矿
-
淑村路口
-
淑村桥
-
淑村镇卫生院
-
西淑村
-
淑村
-
南大社
-
邯郸301路(南大社--火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
南大社
-
淑村
-
西淑村
-
淑村镇卫生院
-
淑村桥
-
淑村路口
-
淑村矿
-
中史村
-
前史村
-
河口
-
中河口
-
东河口
-
于二庄
-
董二庄
-
三堤
-
公交四公司
-
107国道水厂路口
-
渚河路西口
-
浴新大街邯钢路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街贸易路口
-
西客站
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。