全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
石化社区
的线路
共1条线路经过石化社区
更新时间:2020年07月03日
7路
邯郸7路公交线路说明
运行时间:火车站6:30-18:30,铁三局机修厂6:30-18:30。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸7路(火车站--铁三局机修厂)[上行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
赵王宾馆
-
邯郸市电子市场
-
邯钢宾馆
-
焦化分厂
-
邯钢总厂
-
复兴路前进街口
-
水泥制品厂
-
三炼钢
-
工贸公司
-
复兴路古城路口
-
邯钢西区一号门
-
邯钢西区二号门
-
邯钢西路古城路口
-
邯钢西路石化路口
-
铁三局机修厂
-
邯郸7路(铁三局机修厂--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
铁三局机修厂
-
赵王城小学
-
石化社区
-
邯钢西路石化路口
-
邯钢西路古城路口
-
邯钢西区二号门
-
邯钢西区一号门
-
复兴路古城路口
-
工贸公司
-
三炼钢
-
水泥制品厂
-
复兴路前进街口
-
邯钢总厂
-
焦化分厂
-
邯钢宾馆
-
邯郸市电子市场
-
赵王宾馆
-
沁河街西口
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。