全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
太极路毛遂街口
的线路
共1条线路经过太极路毛遂街口
更新时间:2020年07月03日
67路
邯郸67路公交线路说明
运行时间:工程大学公交枢纽6:30-19:30【夏季】6:30-19:00【冬季】,公交四公司6:30-19:30【夏季】6:30-19:00【冬季】。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸67路(工程大学公交枢纽--公交四公司)[上行]经过站点(共
53
站)
工程大学公交枢纽
-
河北工程大学(新校区东门)
-
毛遂大街太极路口
-
太极路毛遂街口
-
太极路经七街口
-
河北工程大学(新校区南门)
-
太极路赵王街口
-
赵王大街太极路口
-
赵王大街建安路口
-
赵王大街联纺路口
-
赵王大街丛台路口
-
丛台路经二路口
-
丛台路规划街口
-
丛台路廉颇路口
-
丛台路经一街口
-
客运中心站南门
-
丛台路秦皇街口(高铁站)
-
植物园南门
-
兼庄
-
丛台路世纪街口
-
新科园小区
-
世纪大街友谊路口
-
阳光鑫域广场
-
东方广场
-
市政府
-
联纺路东环路口
-
中心医院东区西门
-
兴事发门业
-
春晖小区
-
台湾真爱月子中心
-
阳光领地小区
-
阳光府邸东门
-
东柳大街和平路口
-
东柳大街陵园路口
-
市第七医院
-
滏东大街陵园路口
-
东小屯雪山彩印厂
-
邯大路口
-
崔氏肛肠中医院
-
交警渚河大队
-
渚河路滏河街口
-
明仁医院
-
市二十八中学
-
光明大街育德路口
-
育红路(河北工程大学北门)
-
学院北路怡园街口
-
邯郸继续教育学院
-
学院北路中华街口
-
学院北路陵西街口
-
学院北路浴新街口
-
五仓路浴新街口
-
五仓路敬候街口
-
公交四公司
-
邯郸67路(公交四公司--工程大学公交枢纽)[下行]经过站点(共
54
站)
公交四公司
-
五仓路敬候街口
-
五仓路浴新街口
-
浴新大街学院北路
-
学院北路浴新街口
-
学院北路陵西街口
-
学院北路中华街口
-
邯郸继续教育学院
-
学院北路怡园街口
-
育红路(河北工程大学北门)
-
光明大街育德路口
-
市二十八中学
-
明仁医院
-
渚河路滏河街口
-
交警渚河大队
-
崔氏肛肠中医院
-
邯大路口
-
东小屯雪山彩印厂
-
滏东大街陵园路口
-
市第七医院
-
东柳大街陵园路口
-
东柳大街和平路口
-
阳光府邸东门
-
阳光领地小区
-
台湾真爱月子中心
-
春晖小区
-
兴事发门业
-
中心医院东区西门
-
联纺路东环路口
-
市政府
-
东方广场
-
阳光鑫域广场
-
世纪大街友谊路口
-
新科园小区
-
丛台路世纪街口
-
兼庄
-
植物园南门
-
丛台路秦皇街口(高铁站)
-
客运中心站南门
-
丛台路经一街口
-
丛台路廉颇街口
-
丛台路规划街口
-
丛台路经二街口
-
赵王大街丛台路口
-
赵王大街联纺路口
-
赵王大街建安路口
-
赵王大街太极路口
-
太极路赵王街口
-
河北工程大学(新校区南门)
-
太极路经七街口
-
太极路毛遂街口
-
毛遂大街太极路口
-
河北工程大学(新校区东门)
-
工程大学公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。