全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
联纺立交桥
的线路
共1条线路经过联纺立交桥
更新时间:2020年07月03日
901路
邯郸901路公交线路说明
运行时间:邯郸汽车站5:40-19:00,邢台汽车站5:40-19:00。票价信息:有人售票票价2-15元仅现金售票
邯郸901路(邯郸汽车站--邢台汽车站)[上行]经过站点(共
29
站)
邯郸汽车站
-
邯郸火车站
-
人民立交桥
-
联纺立交桥
-
丛中路口
-
黄粱梦
-
机修厂
-
界河店(路口)
-
七里店
-
洺关
-
河北铺
-
柴凹
-
南道口
-
沙河市
-
北道口
-
周庄
-
端庄
-
沙河老城
-
留村路口
-
十里铺
-
马庄
-
南康庄
-
电厂路口
-
南陈村
-
东郭村
-
邯郸路口
-
邢台日报社
-
邢台新世纪
-
邢台汽车站
-
邯郸901路(邢台汽车站--邯郸汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
邢台汽车站
-
邢台新世纪
-
邢台日报社
-
邯郸路口
-
东郭村
-
南陈村
-
电厂路口
-
南康庄
-
马庄
-
十里铺
-
留村路口
-
沙河老城
-
端庄
-
周庄
-
北道口
-
沙河市
-
南道口
-
柴凹
-
河北铺
-
洺关
-
七里店
-
界河店(路口)
-
机修厂
-
黄粱梦
-
丛中路口
-
联纺立交桥
-
人民立交桥
-
邯郸火车站
-
邯郸汽车站
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。