全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
建设北小学
的线路
共1条线路经过建设北小学
更新时间:2020年07月03日
63路
邯郸63路公交线路说明
运行时间:康业家居广场6:30-19:00,东辛庄公交枢纽7:00-19:30。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸63路(康业家居广场--东辛庄公交枢纽)[上行]经过站点(共
34
站)
康业家居广场
-
丰泰丰逸小区
-
阳春小区
-
建设北小学
-
建北路口
-
建设大街联纺路口
-
邯郸市优路驾校
-
昌源小区
-
西苑百花小区
-
古城广场(金丰小区)
-
赵苑南门
-
大乘寺
-
铁西大街人民路口
-
国泰君安证券
-
人民路陵西街口
-
丛台广场
-
新世纪
-
市委
-
人民路光明街口
-
丽都国际大酒店
-
市交通局
-
市人大
-
龙湖公园
-
文化艺术中心
-
东柳林
-
阳光领地小区
-
袁欣口腔诊所
-
东柳大街和平路口
-
东柳大街陵园路口
-
邯山区政府
-
邯郸武警支队
-
机动车检测中心
-
东站西路口
-
东辛庄公交枢纽
-
邯郸63路(东辛庄公交枢纽--康业家居广场)[下行]经过站点(共
34
站)
东辛庄公交枢纽
-
东站西路口
-
机动车检测中心
-
邯郸武警支队
-
邯山区政府
-
东柳大街陵园路口
-
东柳大街和平路口
-
袁欣口腔诊所
-
阳光领地小区
-
东柳林
-
文化艺术中心
-
龙湖公园
-
市人大
-
市交通局
-
丽都国际大酒店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
丛台广场
-
人民路陵西街口
-
国泰君安证券
-
铁西大街人民路口
-
大乘寺
-
赵苑南门
-
古城广场(金丰小区)
-
西苑百花小区
-
昌源小区
-
邯郸市优路驾校
-
建设大街联纺路口
-
建北路口
-
建设北小学
-
阳春小区
-
丰泰丰逸小区
-
康业家居广场
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。