全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
杨胡庄
的线路
共1条线路经过杨胡庄
更新时间:2020年07月03日
77路
邯郸77路公交线路说明
运行时间:市交通局8:009:3011:0013:3015:0016:4018:00,杜家寺6:308:009:3011:3013:3015:0016:20。票价信息:无人售票票价2-5元A卡8折
邯郸77路(市交通局--杜家寺)[上行]经过站点(共
29
站)
市交通局
-
市人大
-
龙湖公园
-
城建小区
-
中柳林
-
河北银行
-
滏东大街和平路口
-
市第七医院
-
邯山区政府
-
邯郸武警支队
-
机动车检测中心
-
东站西路口
-
东辛庄公交枢纽
-
常张策
-
邯郸银行新兴国际支行(宋张策)
-
恩格尔学校(交警考试中心)
-
博隆仓市场
-
路神重汽
-
代召
-
闽泉石材城
-
城东堡
-
贾庄
-
李胡庄
-
杨胡庄
-
西聂庄
-
西大夫庄
-
东大夫庄
-
高里堡
-
杜家寺
-
邯郸77路(杜家寺--市交通局)[下行]经过站点(共
28
站)
杜家寺
-
高里堡
-
东大夫庄
-
西大夫庄
-
西聂庄
-
杨胡庄
-
李胡庄
-
贾庄
-
城东堡
-
闽泉石材城
-
代召
-
路神重汽
-
博隆仓市场
-
恩格尔学校(交警考试中心)
-
邯郸银行新兴国际支行(宋张策)
-
常张策
-
东辛庄公交枢纽
-
东站西路口
-
机动车检测中心
-
邯郸武警支队
-
邯山区政府
-
市第七医院
-
滏东大街和平路口
-
河北银行
-
中柳林
-
龙湖公园
-
市人大
-
市交通局
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。