全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
新幸福建材商城
的线路
共2条线路经过新幸福建材商城
更新时间:2020年07月03日
6路
80路
邯郸6路公交线路说明
运行时间:赵王商城6:20-19:00【夏季】6:20-18:30【冬季】,界河店6:40-19:30【夏季】6:40-19:00【冬季】。票价信息:无人售票票价2-4元A卡8折
邯郸6路(赵王商城--界河店)[上行]经过站点(共
41
站)
赵王商城
-
学院北路浴新街口
-
浴新大街学院北路
-
浴新大街水厂路口
-
浴新大街渚河路口
-
浴新大街邯钢路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街贸易路口
-
西客站
-
火车站
-
沁河街西口
-
浴新大街人民路口
-
人民立交桥
-
国泰君安证券
-
陵西大街人民路口
-
安庄村
-
眼病医院
-
学步桥
-
陵西大街青年路口
-
棉二家属院
-
幸福街联纺路口
-
幸福佳苑小区
-
幸福街北仓路口
-
新幸福建材商城
-
幸福街丰收路口
-
幸福街果园路口
-
大乘汽车4S店
-
警校路口
-
丛中路口
-
107国道富民路口
-
无缝钢管厂
-
邯华棉纺厂
-
黄粱梦
-
北站
-
苏黄路口
-
地质队
-
贵龙岗
-
王李庄
-
贵龙钢材市场
-
南吕固
-
界河店
-
邯郸6路(界河店--赵王商城)[下行]经过站点(共
40
站)
界河店
-
南吕固
-
贵龙钢材市场
-
王李庄
-
贵龙岗
-
地质队
-
苏黄路口
-
北站
-
黄粱梦
-
邯华棉纺厂
-
无缝钢管厂
-
107国道富民路口
-
丛中路口
-
警校路口
-
大乘汽车4S店
-
幸福街果园路口
-
幸福街丰收路口
-
新幸福建材商城
-
幸福街北仓路口
-
幸福佳苑小区
-
幸福街联纺路口
-
棉二家属院
-
陵西大街联纺路口
-
陵西大街青年路口
-
学步桥
-
眼病医院
-
安庄村
-
陵西大街人民路口
-
人民立交桥
-
浴新大街人民路口
-
沁河街西口
-
火车站
-
西客站
-
浴新大街贸易路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街渚河路口
-
浴新大街水厂路口
-
浴新大街学院北路
-
学院北路浴新街口
-
赵王商城
-
邯郸80路公交线路说明
运行时间:赵都新城公交枢纽6:40、9:30、14:20、17:00,陈三陵7:30、11:00、15:30、18:20。票价信息:无人售票票价2-4元A卡8折
邯郸80路(赵都新城公交枢纽--陈三陵)[上行]经过站点(共
36
站)
赵都新城公交枢纽
-
渚河路西口
-
浴新大街邯钢路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街贸易路口
-
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
和平路邯山街口
-
阳光三联电器
-
赵都小学
-
陵西大街人民路口
-
安庄村
-
眼病医院
-
学步桥
-
陵西大街青年路口
-
棉二家属院
-
幸福街联纺路口
-
幸福佳苑小区
-
幸福街北仓路口
-
新幸福建材商城
-
幸福街丰收路口
-
幸福街果园路口
-
双星名人配送中心
-
警校路口
-
丛中路口
-
107国道富民路口
-
无缝钢管厂
-
邯华棉纺厂
-
黄粱梦
-
东官庄
-
西官庄
-
李三陵
-
三陵乡政府
-
中三陵
-
陈三陵
-
邯郸80路(陈三陵--赵都新城公交枢纽)[下行]经过站点(共
36
站)
陈三陵
-
中三陵
-
三陵乡政府
-
李三陵
-
西官庄
-
东官庄
-
黄粱梦
-
邯华棉纺厂
-
无缝钢管厂
-
107国道富民路口
-
丛中路口
-
警校路口
-
双星名人配送中心
-
幸福街果园路口
-
幸福街丰收路口
-
新幸福建材商城
-
幸福街北仓路口
-
幸福佳苑小区
-
幸福街联纺路口
-
棉二家属院
-
陵西大街联纺路口
-
陵西大街青年路口
-
学步桥
-
眼病医院
-
安庄村
-
陵西大街人民路口
-
赵都小学
-
阳光三联电器
-
和平路陵西街口
-
和平路邯山街口
-
火车站
-
西客站
-
浴新大街贸易路口
-
浴新大街农林路口
-
渚河路西口
-
赵都新城公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。