全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
浙江商贸城
的线路
共3条线路经过浙江商贸城
更新时间:2020年07月03日
13路
45路
810西路
邯郸13路公交线路说明
运行时间:火车站6:30-19:30【夏季】6:30-19:00【冬季】,浙江商贸城6:30-19:30【夏季】6:30-19:00【冬季】。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸13路(火车站--浙江商贸城)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
陵园路浴新街口
-
陵园路陵西街口
-
烈士陵园
-
中心医院
-
文化宫
-
华夏银行(中华大街贸易路口)
-
邯钢医院东门
-
水电学院
-
京都白癜风医院
-
渚河路光明街口
-
光明大街滏阳桥北
-
罗成头
-
光明大街育德路口
-
学院北路光明街口
-
学院北路滏河街口
-
滏河大街学院路口
-
邯郸学院西校区
-
紫岸小区
-
华耀城五金建材区
-
华耀城轻纺百货区
-
华耀城招商中心
-
南堡
-
运力模具公司
-
邯大路东环路口
-
远东物流
-
浙江商贸城
-
邯郸13路(浙江商贸城--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
浙江商贸城
-
邯大路东环路口
-
运力模具公司
-
南堡
-
华耀城招商中心
-
华耀城轻纺百货区
-
华耀城五金建材区
-
紫岸小区
-
邯郸学院西校区
-
学院北路滏河街口
-
学院北路光明街口
-
育红路
-
光明大街育德路口
-
罗成头
-
光明大街滏阳桥北
-
渚河路光明街口
-
京都白癜风医院
-
水电学院
-
邯钢医院东门
-
华夏银行(中华大街贸易路口)
-
中心医院
-
烈士陵园
-
陵园路陵西街口
-
陵园路浴新街口
-
火车站
-
邯郸45路公交线路说明
运行时间:三局建筑公司6:30-19:30【夏季】6:30-19:00【冬季】,浙江商贸城6:30-19:30【夏季】6:30-19:00【冬季】。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸45路(三局建筑公司--浙江商贸城)[上行]经过站点(共
36
站)
三局建筑公司
-
丛台西路前进街口
-
复兴商贸城
-
万丰建材城
-
光华大街人民路口
-
复兴区检察院
-
人民路建设街口
-
公交总公司(盛泽源大酒店)
-
酿造总厂
-
清真肉联厂
-
樱花商务会馆
-
赵王宾馆
-
沁河街西口
-
火车站
-
西客站
-
浴新大街贸易路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街渚河路口
-
水厂南路浴新街口
-
水厂南路陵西街口
-
水厂南路中华街口
-
职工疗养院
-
水厂路光明街口
-
市二十八中学
-
明仁医院南门
-
育德花园
-
高教区公交枢纽站
-
滏河大街学院路口
-
邯郸学院西校区
-
南堡崔
-
南堡乡
-
南堡
-
运力模具公司
-
邯大路东环路口
-
远东物流
-
浙江商贸城
-
邯郸45路(浙江商贸城--三局建筑公司)[下行]经过站点(共
33
站)
浙江商贸城
-
邯大路东环路口
-
运力模具公司
-
南堡
-
南堡乡
-
南堡崔
-
邯郸学院西校区
-
滏河大街学院路口
-
高教区公交枢纽站
-
育德花园
-
明仁医院南门
-
市二十八中学
-
水厂路光明街口
-
职工疗养院
-
水厂南路中华街口
-
水厂南路陵西街口
-
水厂南路浴新街口
-
浴新大街渚河路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街贸易路口
-
西客站
-
火车站
-
赵王宾馆西门
-
清真肉联厂
-
酿造总厂
-
公交总公司(盛泽源大酒店)
-
人民路建设街口
-
复兴区检察院
-
光华大街人民路口
-
万丰建材城
-
复兴商贸城
-
丛台西路前进街口
-
三局建筑公司
-
邯郸810西路公交线路说明
运行时间:西客站6:20-19:40,临漳客运总站6:20-19:40。票价信息:有人售票票价2-10元
邯郸810西路(邯郸汽车站(西客站)--临漳客运总站)[上行]经过站点(共
31
站)
邯郸汽车站(西客站)
-
浴新大街农林路口
-
渚河路浴新街口
-
渚河路邯山街口
-
渚河路中华街口
-
京都白癜风医院
-
渚河路光明街口
-
河北工程大学东门
-
南堡
-
浙江商贸城
-
沙口
-
北泊
-
茶棚
-
南泊
-
北文庄
-
南文庄
-
柴庄
-
苗庄
-
何横城
-
秦家营
-
秦连庄
-
商城
-
军庄
-
长巷
-
马长巷
-
小平营
-
炉耳庄
-
西后坊
-
西前坊
-
转盘
-
临漳客运总站
-
邯郸810西路(临漳客运总站--邯郸汽车站(西客站))[下行]经过站点(共
30
站)
临漳客运总站
-
转盘
-
西前坊
-
西后坊
-
炉耳庄
-
小平营
-
马长巷
-
长巷
-
军庄
-
商城
-
秦连庄
-
秦家营
-
何横城
-
苗庄
-
柴庄
-
南文庄
-
北文庄
-
南泊
-
茶棚
-
北泊
-
沙口
-
浙江商贸城
-
南堡
-
河北工程大学东门
-
渚河路光明街口
-
京都白癜风医院
-
渚河路中华街口
-
渚河路小学
-
渚河路浴新街口
-
邯郸汽车站(西客站)
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。