全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 邯郸
精英学校定制班车
公交车经过站点及说明
邯郸精英学校定制班车说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东辛庄公交枢纽7:008:0011:3014:0017:0018:00。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸精英学校定制班车(东辛庄公交枢纽--精英学校)[上行]经过站点(共
6
站)
东辛庄公交枢纽
-
常张策
-
新兴轻纺城西门
-
新兴轻纺城
-
代召派出所
-
精英学校
-
邯郸精英学校定制班车(精英学校--东辛庄公交枢纽)[下行]经过站点(共
6
站)
精英学校
-
代召派出所
-
新兴轻纺城
-
新兴轻纺城西门
-
常张策
-
东辛庄公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。