全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
卡尔苏
的线路
共1条线路经过卡尔苏
更新时间:2020年07月03日
301路
哈密301路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密301路(维吾尔医院--卡尔苏)[上行]经过站点(共
8
站)
维吾尔医院
-
自由路
-
解放东路
-
中山路
-
广场南路
-
建国南路
-
区人民医院
-
卡尔苏
-
哈密301路(卡尔苏--维吾尔医院)[下行]经过站点(共
8
站)
卡尔苏
-
区人民医院
-
建国南路
-
广场南路
-
中山路
-
解放东路
-
自由路
-
维吾尔医院
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。