全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
荞麦庄孜村
的线路
共1条线路经过荞麦庄孜村
更新时间:2020年07月03日
603路
哈密603路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密603路(其提勒克坎儿子--新庄四队)[上行]经过站点(共
11
站)
其提勒克坎儿子
-
瑞达合金
-
荞麦庄孜村
-
马场村
-
地尔班津学校
-
上庄孜村
-
陶家宫乡政府
-
邮电所
-
新庄孜村
-
空二旅
-
新庄四队
-
哈密603路(新庄四队--其提勒克坎儿子)[下行]经过站点(共
11
站)
新庄四队
-
空二旅
-
新庄孜村
-
邮电所
-
陶家宫乡政府
-
上庄孜村
-
地尔班津学校
-
马场村
-
荞麦庄孜村
-
瑞达合金
-
其提勒克坎儿子
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。